Buscador

Junta Directiva
Tuesday, 01 January 2008 13:43

Los miembros de la Junta Directiva de la asociación, cuyo mandato se encuentra en vigor a fecha de 7 de Febrero de 2009 son los que a continuación se relacionan:

 

Cargo

Presidente

Fecha de Nombramiento

Presidente Dña. Ana Mª Adrados Abarca 15 de febrero de 2008
Vicepresidente Dña. Irene López Girón 15 de febrero de 2008
Secretario Dña. Paloma Gil Merchan 06 de febrero de 2009
Tesorero Dña. Susana Brañas Rodríguez 15 de febrero de 2008
Vocal Dña. Luz Mª Cid Carrasco 06 de febrero de 2009
Vocal Don Francisco Rivero Heredia 15 de febrero de 2008
Vocal Don Jesús Mª Rodríguez Perera 06 de febrero de 2009

Todos los cargos han sodo elegidos en Asamblea General por un periodo de 2 años.

Last Updated on Sunday, 18 April 2010 12:55
 

Acceso área socios



Guía de confianza

Plan Más Familia

Powered by Rana Servicios